ЗАМОВИТИ ПУТІВКУ
  1. Ваше П.І.Б.(*)
    Please let us know your name.
  2. Ваш e-mail(*)
    Please let us know your email address.
  3. Вибір курорту / санаторію(*)
    Invalid Input
  4. Дата початку заїзду(*)
    Invalid Input
  5. Термін путівки(*)
    Invalid Input
  6. Ваші побажання та контакти(*)
    Please let us know your message.

Выездные курсы – новая форма повышения квалификации работников пищеблоков в ЧАО «УКРПРОФЗДРАВНИЦА»

       Процесс обучения человека протекает всю его сознательную жизнь. Первичное обучение осуществляется в школах, профессионально-технических училищах, техникумах, колледжах, лицеях, вузах. Вторичное обучение проходит в вузах, институтах и на факультетах повышения квалификации и переподготовки кадров, в учебных центрах, специально организованных курсах и семинарах. Целью повышения квалификации является обновление теоретических и практических знаний специалистов в связи с повышением требований к уровню квалификации и необходимостью освоения современных методов решения профессиональных задач. В связи с этими в ЧАО «УКРПРОФЗДРАВНИЦА» медицинским управлением совместно с научно – производственным центром повышения квалификации работников пищеблоков Киевского Университета Туризма Экономики и Права (КНУТЭП), а также  Института  профессионального роста специалистов туризма и курортов были проведены выездные курсы повышения квалификации.

       Первый цикл семинаров проходил с 25 – 30 марта 2013г. На базе КНУТЭПа на тему «Современные технологии ресторанного бизнеса». В программе обучения принимали участие  работники системы организации питания в санаторно – курортных заведениях ЧАО «УКРПРОФЗДРАВНИЦА» технологи, заведующие производством, шеф – повара и  администраторы  обеденных  залов.

      Второй этап выездных циклов состоялся с 10 – 15 июня 2013г.  в ДП «Клинический  санаторий  «Приморье» для детей с родителями». Цель обучающих курсов заключалась в повышении  квалификации поваров и официантов согласно учебным планам и необходимостью освоения  новых  методов, технологий  в  ресторанном  бизнесе.

      В  период  с   18 – 23 ноября  2013г.   на  базе санатория  «Полтава» ЧАО  «Миргородкурорт »  были проведены  курсы по  подготовке  и  повышению  квалификации  отдельных  категорий  работников  пищеблоков (поваров  и  официантов). По окончанию курсов все обучающиеся  прошли аттестацию.

     Новая форма обучения сотрудников, а также повышения их уровня квалификации несомненно  стала постоянной и в дальнейшем будет применяться при подготовке высококвалифицированных  специалистов по организации питания в санаторно – курортных учреждениях ЧАО «УКРПРОФЗДРАВНИЦА».